Татьяна Мартынова

А у кого мне тогда учиться жить?

У гас в городе ессть тренинговый центр
Там учат жить учат психологи которые закончили факультет психологии местного универа и послушали лекции и семинары америке а у кого мне учиться жить если когда я читала лекции и семинары то АМЕРИКАНЦЫ ко мне приезжали их слушать?

Станислав Л

Так вы друг другу "лекции" читаете? Обратитесь в Сколково--там такую лабуду любят и хорошо оплачивают.

Олег Панк

У себя и окружающих.

Ан
Антон

у меня. мне твои психологи до одного места.. . у меня телепаты проходят обучение.. . не то что ваши психи

Сергей Краснухин

Если у вас чего то в жизни не хватает, учитесь у тех у кого это есть!!

Виталий

Жизнь вас сама научит.

Алексей

Жить потом научишься. Сначала школу закончи.

Елена Рогалева

дык Америка большая ...