Марат

Европа превращается в Соддом и Гоммору?

Юлия Тимощук

И всё это усилиями евреев. Не спроста, ещё в ветхозаветные времена, евреи были основателями и носителями этой заразы на Земле. Где делается самое грязное порно - в израиле, кто являются порноактрисами - исключительно еврейки, кто с давних времён занимается проституцией, - опять же....

Эд
Эдуард

Я бы не выделяла Европу. Мир превращается.

Максим Непомнящих

А были ли Содом и Гоморра? То что мы возможно ошибочно принимаем как историю случайно не является пророчеством?..

Эдуард Титов

вы на россию посмотрите, на редкость убогая страна. а с европой всё нормально

если вам чтото не нравиться то не приезжайте к нам, а то россиянские свиньи уже достали в европе

Катя Пронина

Она превращается в смесь Эфиопии и Ливана

Doston Janapov

Любовь это прекрасно.

Султан Каландаров

Хоть прежний лоск еще остался, но уже действительно превратилась, если законодательно законы тех уничтоженных городов принимают.

Александр Мишкин

Да, так и есть!

Людмила Дмитриева

Давно превратилась.

Наджибулло Лутфиллоев

Начнется с Соддома и Гоморры, а чем закончится - даже страшно представить..