Алексей Куликов

а вас не бесит что в русском разговорном до хрена татарских слов

Елена Зимарева

Нет, не бесит. В разговорном или в нецензурном?

Ирина

А это вам кто-то рассказал про татарские слова. Это славянские слова. Читайте летописи.

Andrew

Читайте Славянские веди и поймете, что все языки мира произошли от Русского

Сычёва Виктория

Почему только в разговорном? В литературном тоже полно тюркских слов, как впрочем и из многих других языков. Так сложилось исторически и если это кого-то бесит-закройте глаза и уши и объясняйтесь знаками как троглодиты!

Vladimir Rodin

А почему это вообще должно бесить? Нормальное формирование любого языка.

Ан
Анна

Да, например слово хрен.

Иришка Татарникова

Не татарских, а тюркских. Как и французских, английских. А латинские, еврейские, греческие имена, которые россияне дают своим детям тоже должны бесить?