Анастасия Головина

где можно прогуляться в г. Витебске

Марат Ахмеров

Площадь Победы . Многоструйные фонтаны, розарий, альпийская горка являются украшением этой части города.

Вблизи от Суворовской улицы, находим знаменитую городскую Ратушу, где на восьмом этаже есть смотровая площадка. Тут же Летний амфитеатр, где проходит песенный фестиваль «Славянский базар».

Br
Brutpot

Центр очень красив. Двина тоже и её берег. Ж, Д вокзал. Трамваи.