Елена Рогова

Покупки в г. Витебск (вопрос внутри)

Жители Витебска ( и не только) , подскажите где лучше и дешевле всего купить алкоголь (Минского завода) , продукты питания и нижнее белье (производства р. Беларусь) ? Очень буду Вам признательна!

Дарья Хритоненкова

Бельё - в фирменных магазинах Милавица, есть в центре возле амфитеатра, есть на Кирова, 14 недалеко от вокзала. Продукты примерно по одним ценам во всех магазинах (Веста, Ника, Витебские продукты) , разве что Ника на Ленинградской чуть дешевле, но туда ещё доехать.. . Поэтому для покупки продуктов выбирайте просто магазин покрупнее, где больше выбор.

Анна

Везде. Там магазины на каждом углу - город ведь большой.