Колян Голубков

Уважаемые люди нужна срочная помощь по торговли!

Такая ситуация, устроилась в магазин продавцом, принимала товар и неправильно подсчитали и вылезли излишки 5 тысяч, а теперь сдаюсь и выходит недосдача 6 тысяч! И разобраться не могу должна ли эта недосдача перекрывать излишки? или нет? можно пожалйуста точный ответ.

Юр
Юра

Несуществующие излишки не покрывают реальную недостачу.
Вносите исправления в ошибочный прием, смотрите итоги.

Ульяна

Давайте попробуем разобраться в личке... Напишите.

Наталья Калинина

может вообще просто неправильно посчитали при излишке... пересчитайтесь

Виктория Тырса

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн