Ирина Быкова

Помогите... Привычка лет с 8 всё время, каждые 3 - 5 минут, молюсь... Спасибо заранее...

.Привычка лет с 8 всё время, каждые 3 - 5 минут, молюсь... И с тех пор в семье не ладится... Родители ругаются, постоянно... Я пытался как то этого не делать, ну у меня рука сама поднимается, и рот произносит... Даже в школе на уроках... скажите, кто знает, из-за этого могут быть проблемы... или это не связанно.. . мне сейчас 13...спасибо.. .
Завтра хочу сходить в церковь, к батюшке.. . НО :
А в церкви прям, заходишь, и подходишь, к батюшке?? ? нечего не дать, не сказать, не нужно?? ? что то ещё нужно?? ? где его там найти?? ?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ... .

Алексей Макаров

чет херь какая то. такое ощущение что ты всего боишься. и это кстати может быть из-за проблемм в семье. ты можешь подойти к пацану одногодке и дать ему по роже? не ссы это нормально в 13 лет. если он мужик он даст сдачи. если можешь то все нормально. если нет -вот он и корень молитв твоих

Serik

странный вопрос.. . отношения ваших родителей не связаны с вашими молитвами.
когда придешь в церковь- если служба идет стой и слушай, молись, если поговорить хочешь подойди к сестрам и спроси они помогут. давать ему ничего не нужно, если хочешь пожертвования дать, то там есть специальный ящик.

Ди
Дима

А зачем дома молится?
Надо в храме молится.