Антоха

Подскажите как быть. Мы развелись с женой и она мне предложила,

что я должен пообещать ей, что я не будут ее и мою четырех летнюю дочь тревожить в ее новом браке до достижения дочки 18 лет. Девочка постоянно ко мне тянется и смотрит на меня жалобными глазами, прося не оставлять ее. Что же мне делать. Моя жена утверждает, что со мной нельзя жить, я беден как церковная мышь. А у ее нового много денег и она уверена, что и моя крошка будет с ним счастливее, чем со мной.

Руслан Измайлов

не обещай. дочке отец нужен, а не деньги

Надежда Николаева

жалко ребенка.. . вы имеете право видется с дочерью, пользуйтесь этим правом.

Владлена Иванова

Что значит "предложила"? У вас есть точно такие же родительские права, как и у нее, никто не вправе их лишать. Обращайтесь в суд, пусть он установит время общения с ребенком.

Виталий Красилов

Требовать встречи с ребенком все равно. Иначе потом она придумает сказку, что папа бросил девочку и даже не приезжал к ней, не навещал.

Ainura

Не в деньгах счастье... общайтесь с ребенком по телефону... по интернету - (скайп) . Ребенку не столько нужны деньги, а сколько любовь и понимание.

Анна Андрейчева

Через суд установить время общения!

Миргул Торобаева

ребенок не игрушка, чтобы так им манкировать. Разве у отца могут возникнуть такие странные мысли? Участвуйте в воспитании своей дочери.

Ай
Айгуль

смирись. это гордыня

Елена Родионова

Права конечно не имеет этого требовать, по закону Вы имеете право на встречи. Вероятно просто стыдно ей, что папа будет приходить к дочке на карете из тыквы, а не на мерсе.. . А пока конечно, нужно повышать свой материальный уровень. . купить Viper и отправиться с дочей на Багамы..

Мария Козлова

и в замен на что вы должны дать такое обещание? )))

Maria Tolkacheva

знаете, а я бы на вашем месте подумала бы как сделать так что бы денег было достаточно, потому что обычно все проблемы и разводы происходят именно изза их недостатка.. говорю так потому что сама жена и мама погодок и я считаю что, если уж у мужчины появился ребенок, то он должен его обеспечивать.. потому что сейчас деньги в большинстве случаев на первом месте где бы мы не находились.. некоторые говорят что бедные якобы счастливее, чем богатые.. да они счастливее, особенно когда на них тычат пальцем и говорят что они дерь... о.. подумайте, может еще сможете вернуться к жене и дочке

Сергей Винс

и как Вы женились на этой суке...

Иринка

требуйте свое! а бедность не показатель! мама добьется того, что вся в бабки уйдет а дочь к вам) ребенок не при чем! тем более у вас дочка уже большинькая!