Мария Косовская

есть ли функция "параллельный вызов" на телефоне htc 8s ? ( разговаривая с одним человеком не вижу звонка другого)

Галина Ким

Этот сервис оператор предоставляет. Обычно он вызываемому вас другому абоненту шлет ответ "абонент занят, вы можете подождать", а вы не можете переключиться во время разговора на другого.