Inna Silantyeva

Если Вам . что то предлагают взять. так называемые. добрые люди. вы просчитываете

последствия. после того. как взяли или до того. или вообще не думаете о последствиях или к чему Вас это обязывает?

Жанна Гончарова

Последствия до того, как взял. А вообще, от чужих не беру ничего

Мария Шведкова

Эмм.. . Не курю, не пью, наркотиками не балуюсь.
Добрым людям мне ни чего не предлагать.

Бахадыр

Добрые люди это худшее что можно встретить в аду 🙂

Настена Колесникова

если добрые то берем

Алексей Кулюсов

Не думая о последствиях, прохожу мимо добрых людей. И Вам того же желаю.