Victoria Eduardovna

Многолетние наблюдения: именно перед пасхой портится погода и во время пасхи она ужасная. Чтобы это значило?

Салимов Арыслан

у нас прекрасная погода! весь день по-летнему солнечный и теплый!

Пл
Плохой

Не знаю как у вас, а у нас плюс 30 .Погода просто замечательная!

Надежда Буравцова

думайте сами, Вы взрослые люди. Патриархи не доказали Мировому сообществу, что к ним сходит благодатный огонь от Бога с небес, а нарушение Заповедей у них есть. Religion((( )))Tunnel признаёт Заповеди, как Божий Закон, а телесного воскрешения не будет, будет выход Души - Сознания из тела и переход Души - Сознания в Мир Бога и Там Божий Суд над Вашими Душами - Сознаниями!

Яна

странные наблюдения

погода на Пасху всегда отличная. или вам просто интересно, кто где живет?

Иван

у нас прекрасная погода! весь день по-летнему солнечный и теплый!