Камышева Марина

Для чего психолог перед беседой ставит на стол блюдце с леденцами?

Анастасия Пивоварова

Сладкое располагает ,улучшает настроение и кое какие наблюдения психолога!

Иван Гришанов

замануха. они там красные и синие. (под Морфиуса косит. ибо у психолога легкое раздвоение личности)

Леонид Зенченко

ничего себе))) )
а вы спросите на следующем сеансе)

@(
@юличка@ (@@@)

передо мной бутылку ставили я отказался...

Ирина Ирина & Ирина

Хочет показаться приветливым и рубахой парнем.

Виталий Бондаренко

Не сталкивалась с психологоми и думаю не придется...

Елена Левина

Я думаю для того, что бы пациент когда сильно разговорился, кинуть ему в ротик, он успокоится))

Ruslan

1 это расслабляет
2 это отвлекает
3 это знак доброжелательности, расположения

Нина

чтобы прикрыть пистолет.

Екатерина Асатрян

Сладкое мозги разжижает... как говорил генерал Лебедь.
И тогда психолог может лепить из вас всё что пожелает! А если ещё и конфетки специальные, то это вы попадёте в зависимость и от них, и от психолога.

Люба Griceнко

леденцы снимают напряжение и волнение, ну еще наблюдает какой цвет вы выбираете))

Сергей Голдырев

а где такой психолог принимает?

Кравченко

У Вас тоже так делают? Я обычно предлагаю леденцы расстроенному чем-то человеку, невзирая на возраст... Хотя я не психолог по специальности...

Светлана Саввина

Не попадайтесь на этот трюк!
Если вы возьмёте конфетку, он влепит вам психопатию, несдержанность в поведении.))