Sergey

Подскажите, где можно найти видео беседу психолога консультанта с клиентом?

Подскажите, где можно найти видео беседу психолога консультанта с клиентом, чтобы беседа начиналась со знакомства и постановки запроса клиента. Спасибо!

Инга Николаева

в яндексе забей посмотреть беседу психолога с клиентом и все

Илья Соловьев

Вам покажется, что это не совсем то... Но это именно то.
Идете на этот сайт
http://infobusiness2.ru/?a=309816
Регистрируетесь
Получаете доступ к бесплатным материалам
Смотрите прежде всего треки с экспресс-коучингом Андрея Парабеллума, он как раз начинает с этого. Но долго с ними не возится.