Ольга Родникова

Накрываем "поляну" для ответчиков Психологии) ) Что принесёте к столу?))

Павел Комаров

С меня коньячок.. .

Мария Vorob'eva

Можно я закажу на всех что нибудь из ресторана?... И Обязательно Цветы всем Женщинам

Владимир Соседов

Что-нибудь экзотическое ...ну вот например такое ))

Св
Светлана

Грибочки (опята) маринованные. Ой, а пить что будем, а то может с опятами не сюда.

Оксана Григорьева

Водки побольше её всегда маловато бывает!)))) ) Мясо чуть чуть, там если что по ходу кого нибудь съедим!))))))

Ан
Анна

шоколадку

Дмитрий Чубов

Я не жадная - все, что найду, принесу . Где поляна?

На
Наталья

Ладно как закончится я в лавку сгоняю...

Timur Chik

Чай и кофе)) ) Водку и грибочки уже обещали)))

Дп
Дпомпвл

я сама принесусь))) ) привет)!

Виталий Башкиров

суп.
гороховый))

Роман Ибрагимов

Баян - люблю петь!

Br
Brutpot

Фрукты.

Фарид Мамедов

Т. к. крайне активен в разделе "железо", разорюсь на золотой чайник.

Александр Чудиновских

сказки, легенды, тосты))

Алексей Голованов

Я принесу караоке...)

Александр Горский

Я наверное опоздала уже? Тогда я сладкое к чаю! Мои торты все любят)

Герман Иванин

А не получится ли у нас, как в басне "Слон-живописец"?