Олеся Пируева

Если бы существовала традиция- один раз в год всем ответчикам собираться вместе, то где была бы встреча Психологии?

Екатерина Кляшторная

В Санкт-Петербурге,
это даже не обсуждается: -))

Женя

В России.

Антон Соболев

В Одессе.. на берегу моря) )
и не говорите Шо не хотите)))

Арнольд Анистархов

Ну явно в вашей всеми любимой Москве!!! Или в средней полосе России а да ещё один "пуп"земли Питер!!!

С*
Сергей ********

А как на счет бани? У нас с друзьями уже есть такая традиция - под Новый год в бане.. . Весело!

Zaza Badurashvili

Думаю это должен быть банкетный зал, чтоб удобно и комфортно, где-нибудь на нейтральной территории для каждого. Так можно будет понять где именно.