Ксения Косьяненко

алкоголь - вместо тысячи психологов ?

Анюта !!!

не поможет. . алкоголь притупляет душевную боль, но не решает проблемы. .
и, вскоре, проблема-как снежный ком, а вокруг алкоголика-виноватые все, кроме него.

*** Натали ***

Попытка уйти от реальности, чтобы не решать никаких вопросов. С алкоголика спросу никакого.

Юра Крутелев

да я согласна. только алкоголь. а что психологи решат проблемы?!