Игорь Захаров

О чем, с точки зрения психологии, говорит то, что человек всегда вместо ручки пишет карандашом?

Добавлю - никогда не стирает написанное.

Rishat Sharipov

С моей точки зрения (я не профи) , что он не уверен в себе и боится сделать ошибки. А карандаш ему дает уверенность в том, что можно потом будет все переделать)))

Борис Тарханов

потому что он - художник )

Диана Хасбиева

Ни о чем не говорит. Как сказал Фрейд - иногда банан это просто банан.

Мария Нургалиева

Не знаю, как с точки зрения психологии, но я предпочитаю писать карандашом потому, что в моих руках ручки часто отказываются писать. Мне бы тоже хотелось знать - почему?