Modest Zvyagintsev

Как жить всем вместе и не перессориться?

Ал
Алексей

собраться всем за круглым столом, обсудить всё, и почаще уступать!!

Мишина Елена

То что крестьяне и обезьяны называют любовью ей не является. Это игра гормонов. Если у мужчины резонанс с женщиной по одной чакре, например по половой, то они друг другу будут интересны. Для женщины это может стать основанием выйти замуж. Для мужчины это обычно секс без обязательств. Если есть резонанс по двум чакрам, то это даёт желание иметь детей от этого партнёра. Тогда другие женщины тихо пропадают из жизни. Если резонанс по трём чакрам, то понимание с полуслова и полувзгляда. Если один заболел, то второй сразу тоже и той же болезнью. Ругань исключена в принципе. Если один умирает, то другой проживёт пару недель. О резонансах по остальным чакрам нет смысла рассказывать. Это уже тантра.

Вера

Бороться со всем негативом в своей душе, искать и находить его причины . Каждому.