Елена Кротова

как жить если тебя ни кто не слышит, если ты со всем один?? ! повешаться?

Га
Галина

О привет товарищ! Ну так и жить? я же живу... )
Я знаю доказывать что то другим это бред, и забудь об этом. Вот например у меня никого нет, и когда мне хочется что то сказать, я рассказываю маме, но вроде как и современная, но не разделяет мои взгляды. Сама понимаешь родители.
Я советую тебе начать вести дневник, можно в интернете, найди себе хобби, отвлекись чем то.
Ты можешь записаться куда нибудь, появятся новые товарищи, если ты готова начать!
Потому что чем ты больше ждешь понимания, тем больше ты стаешь одиноким, и потом ты уже привыкаешь быть в одиночестве сам с собой!

Денис Клюев

так не бывает.
или говоришь невнятно, или не видишь, что тебя слышат, или хочешь, чтоб слышали тебя только те, кто тебе нравится и игнорируешь тех слышащих, что тебе не по нраву.

Сергей Волченко

Услышат. Просто нужно помолчать.

Юл
Юлия

мыло дать?

Юлия Богомолова

Записывать)

Ка
Катюшка

Есть люди мечтающие остаться одни, но это невозможно. Им тоже вешаться?

Марат Токушев

Мало, что одинока, так и смешна будешь если повешаешься. Самоубийство всегда выглядит мерзопакостно. У всех прошло и у тебя пройдет.