Шалбуров Алексей

как жить если тебя ни кто не слышит, если ты со всем один??!

Марина Павлова

Ты не одна.. .

Максим Афанасьев

Значит так нужно. Потом вы не будете одна. Даже наоборот..

Алексей Кононов

НЕ отчаивайтесь.

Денис Калистратов

Человек и есть по сути совсем один. Мы все одинокие звезды. Родство и единение душ - великий дар в жизни, и дан он далеко не всем.

Но это - философия, а что касаемо психологии отвечу так - а уверенны ли вы, что ВЫ умеете слышать других людей? Может быть как раз, чувство вашего одиночество рожденно именно вашим неумением понять и услышать других..