Екатерина Юсуфова

Когда я уже, наконец, перессорюсь со всеми, кто по-проще и останутся только те, кто по-нужнее?

18.01.1987, 2:10, Ленинград

25.10.2014, 0:16, Санкт-Петербург

Ал
Алёнка

Завтра очень подходящий день для ссор и ругани. . .Последствия правда придется собирать лет 10, но это так, мелочи. . .:-)
==================================

Посвящение Ю. И. Визбору
Альфред Тальковский

Уходя, оставлю свет
В комнатушке обветшалой,
Невзирая на запрет
Правил противопожарных.

У любви гарантий нет -
Это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет
В тех, с кем выпадет остаться!

Жаль, что неизбежна смерть,
Но возможна сатисфакция:
Уходя оставить свет -
Это больше, чем остаться.

Максим Мочейко

ну давай поругаемся.. . посмотрим останется тот кто важней всего (пока что важней всего...)

Елена Шмакова

никогда. то есть всегда. . кушайте кармическое зло досыта ..."нужность" опасная вещщь. . можно и по нужде ходить с чьей то помощью. . .но вы ещо маладая и не грозит.. .
ссорится с простаками -дураками - шутами? не нам царям...