Алексей Сладких

Прежде чем уйти - со всеми перессориться, чтобы не тосковали - хорошее решение?

Светлана Белкина

Решение дерзкое) но почему бы нет?

Светлана Линник

если своей грязи - недостаток...

Анастасия Демченко

воспоминания лучше оставлять хорошие

Shahzoda

Есть один нюанс, как у Чапаева — вдруг приспичит вернуться?

Анастасия Камакина

а если полечиться у психиатра, то и ссориться и уходить не понадобится...)))

Марина Сергеева

...лучше - оставить капельку тепла, чтоб было, что вспомнить!

Денис Розенберг

Уходить надо также, какое отношение к тем, от кого уходишь. От прохожих - не говоря ни слова. А вот, к примеру, мать уходит от ребёнка по-матерински, а именно даёт на прощание кучу советов - "Укутывай шею шарфом, не гуляй допоздна, не водись с незнакомцами, ..".

Дарья Кудрявцева

Вина может не хватить.