Дереник Ягутян

Прокомментируйте случай . кто как может обьеснить ?

Доброго времени суток . Хочу рассказать вам одну историю, которая беспокоит меня уже года 4 . И так 4 года назад я пошёл на рынок за картошкой, возвращаясь обратно я проходил мимо здания, дело было зимой, иду и неожиданно голос внутри меня говорит мне стой и я не мог сопративляться встал столбом . И в этот же момент перед глазами пролетела огромная сосулька, если бы я не остановился она бы точно попала в меня и раскрошила череп . Все 4 года этот случай не вылетает у меня из головы . Кто как может прокомментировать это Прошу отнестись серьёзно .

Оксана Пишонина

Ты уловил шорох снега по крыше, треск льда над головой, но не успел осознать эти звуки, как сработала интуиция и выдала тебе спасительную команду. Радуйся.

Дмитрий Грязнов

Благая мысль, вложенная Ангелом Хранителем.
Вполне серьёзно.

у меня подобное было буквально на днях
по другому поводу, конечно) надо было, но я забыла, совсем и не думала, и Ангел напомнил) а если бы не напомнил, был бы ужас)) )

Alex Fil

У вас есть хранитель который вас оберегает, прислушивайтесь к своему внутреннему я. Это бывает не с каждым, но это оченб полезный дар. Он спасает вас от бед...

Сергей Кабыко

Шум услышали Вы, когда сосулька отломилась, и остановились машинально. А "стой" Вам подсознание сказало.

Александр Тарханов

Больше всего похоже на хорошую фантазию...

Даша Тарева

думай об этом всю оставшуюся жизнь, она тебе ведь даром досталась

Елена Матюха

интуиция . у меня подобное было ) кто наблюдал за мной в этот момент был в шоке .

Хусен Шахид

Ангел-Хранитель