Takhir Vildanov

как обьеснить вред прививок

в общем, такие дела.. . у нас родился Сын, наконец-то.. . и ему хотят уже чтото колоть какието прививки, а муж на это СОГЛАСЕН!! ! как ему обьеснить что надо всеми силами от этих уколов отпихиватся даже есле будут запугивать?!! ?

Олег Андреев

Русский сначала выучи, "обьеснить, есле". Сама-то сто процентов не понимаешь, в чем вред, а туда же..

Денис Петрунин

Жаль, что грамотный и продвинутый мужчина связался с такой дремучей теткой. Мы сейчас выпускаем детей из сада в школу. Без прививок детей ждут проблемы везде. И вас, конечно. Вам же сидеть с ними. А спрашивать будете с врачей. И таких дуралеев им приходится уговаривать.

Ирина

Ну во первых, ни какие то прививки, а нужные прививки (гепатит В, против туберкулеза, Дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит) . Вы как мама должны знать зачем и от чего прививки ставятся (спросить можно уж у педиатра) . Моему ребенку ставили так же как и всем детям в обязательном порядке. Отказаться конечно ваше право. Но может сначала прочитаете про все эти болезни, и не дай Бог заболеть ими вашему малышу.. .

Иван Стамов

У вас умный муж, слушайте его.

Сергей Я

Видно, Вам прививок не сделали вовремя, вот что и выросло...

Вероника

Ага. Вы берете на себя ответственность, если ребенок схватит смертельную инфекцию?

Михаил Орлофф

Никак, лучше разведитесь. Муж найдёт себе жену поумней, не из средних веков

Александер Шевцов

Прививки опасны лишь для детей с неврологическими заболеваниями и врожденными дефектами иммунной системы. Все страшилки от противников прививок об искалеченных детях говорят лишь о том, что детей перед прививками не обследовали должным образом, ввели некачественную вакцину или не соблюдали правила введения. Нужно обязательно пройти полное обследование (и не в роддоме, а у специалистов высшей квалификации) и непременно сделать ребенку иммунограмму. Если ребенок полностью здоров, то прививки делать нужно, т. к. от опасных заболеваний может спасти только вакцинация. Но и опять же, колоть нужно не все подряд и не где попало. Лучше всего делать прививки у врача-иммунолога, качественными очищенными вакцинами в специальном центре. Тогда проблем не будет.

Александр Мизерник

И что плохого в прививках? Мои дети привиты и что в этом страшного? А с такими нервами, Вам нужно успокоительные пить.

Роман Романов

Попросите у врача противопоказание и состав прививок, покажите ему

Настюнчик Красатуньчик

И мне объясните пожалуйста, а то я тоже не понимаю!

Амирхон Мансуров

во-первых прививки делают от столбняка например, это знаешь что? это если в порезанный пальчик попадет земля а человека от этого скрючит и все, смерть. потому и называется столбняк. глупая смерть, не так ли? да и остальные болезни от которых делают прививки не безобидны. человек без иммунитета может не выжить. посмотри от каких болезней делают прививки и почитай в энциклопедии что это за болезни и как протекают. и сделай вывод.

Елена Коннова

Проблема. Защитить здоровье ребенка от страшных болезней в большинстве случаев можно только путем вакцинации, т. е. прививками. Об этом свидетельствует медицинская статистика.

Оля Сидоренко

Реакция на прививки происходит у тех детей кто имеет какие либо неврологические заболевания, остальным их делать нужно

Максим Маляев

в контакте есть группы где родители которые против прививок выкладывают фотки детей до и после прививки, есть даже фотки могил на кладбищах, под фотками описание от какой прививки случилось то или иное! ! !покажите мужу, сомневаюсь что он захочет такого для своего ребёнка! в конце концов скажите мужу что в прививках содержится ртуть, фенол, Формальдеги́д, алюминий и прочая дрянь, которую нормальные родители не будут сознательно колоть своему ребёнку!! ! скажите мужу что не так страшны эти болезни как прививки от них, так же скажите что прививка защищает одного человека из миллиона, остальных нет, и что 80% заболевших тем от чего делают прививки болеют как раз привитые и чаще всего в очень тяжёлой форме, и только 20% не привитые, болеют почти без осложнений!!

Алексей Тумаков

Убеждением, приводите разные доводы.

Екатерина Широкова

Ну мы-то все живые! Чего бояться-то!? Я только заграничным вакцинам не доверяю!

Ян
Яна

Недавно в передаче говорили, что нельзя делать новорождённым прививки, так как у них нет иммунитета и защищаться организм не может, в последствии это приводит к неизлечимым болезням, к таким например как рак крови, другой онкологии. Почему, как стали всем прививки делать, дети вдруг стали болеть намного больше всякими страшными и редкими болезнями? Это истребление нашего народа изнутри, так как используют не наши вакцины, а зарубежные. Когда ребенок немного подрастёт, иммунитет окрепнет, тогда можно делать прививки.

Юрец Лукьянчук

русским литературным языком