Сергей Семенюк

люди обьесните! почему!!!

Вот на меджера по продажем учаться в университете 3-5лет, а на трененгах за 1 месяц. как? и получу ли я высшая образование на трененге

Юрбас

Тренинг - это просто какой-то курс, не обязательно образовательный. Участникам тренинга даются сертификаты (свидетельства) участников. Все! Это НЕ диплом об образовании, а уж тем более высшего образования.

Ирина Филимонова

На тренинге никакого высшего образования вы не получите
Тренинги существуют для тех, кто уже имеет профессиональное образование в данной сфере и хочет совершенствоваться дальше

Anastasia

С чего ты взял, что на менеджера по продажам вообще надо учиться? Эта профессия не требует высшего, и даже среднего специального образования.

Мария Уткина

Нет, не получишь. Тренинг - это фикция.

Сергей

сомневаюсь...

Арина

тренинг очень бегло пролистает некоторые практические моменты. Высшее образование глубоко. К сожалению в наших краях хороший работодатель не захочет рассматривать человека у которого за печами только тренинг. Что очень печально, потому что много талантливых людей с амбициями и реальным пониманием дела остаются за бортом, только потому что у них нет возможности получить высшее образование в конкретной сфере, в то время как пустоголовым ленивым сынкам штампуют корочки и они успешно проходят в хорошие фирмы.

Дмитрий Кузькин

Менеджер по продажам - красивые слова. На самом деле это просто старший продавец. Образования никакого не требуется.

Антон

о каком высшем образовании речь с такой грамотностью