Александр Луковенков

бывшая беремена от меня, можит ли она подать на алим, если мы нерасписаны нигде, в браке несостояли, просто встречались

Станислав Суханов

Конечно. и будешь 18 лет четверть дохода отдавать. Но ты не расстраивайся - зато на презервативе сэкономил:)

Ольга

Может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Apalon

когда она стала бывшая? если ребенок родится до шести месяцевпосле развода, то ребенок полюбому твой, даже без ДНК и судов. а че ты не хочешь помогать своему ребенку? ты жлоб штоли?

На
Настя

Мексика далеко . Если успеешь до родов добежать ))

Ольга Проничкина

Как и всё остальное у НАС спрос порождает предложение. ДНК можно купить. Вот только совесть, не для кого-то, для себя не купишь и не поменяешь.

Grisha Bobrovski

Если она сможет доказать, что ты биологический отец, то тебе придется платить алименты. Отцовство доказывается через экспертизу днк

Павел Ливанов

может, по суду на установление отцовства по ДНК, если сопротивляться будешь, ну а там дело техники.

Паша Гладких

Может подать на установление отцовства и после экспертизы подать на алименты.

Юлия Воробьева

конечно может и вы заплатите и за адвоката и за остальное. Поэтому лучше с ней пойти в загс и признать ребенка - дешевле будет

Денис Петрунин

сначала она подаст на установление отцовства, а потом и на алименты. и никто ей этого сделать запретить не сможет.

Марина

будешь платить - готовься

Александр Карлов

Ей придется в судебном порядке устанавливать отцовство. А для этого придется ждать результата генетической экспертизы. Если вы откажетесь от такой экспертизы, то суд признает вас отцом. Но отчаивайтесь, может быть еще ребенок не вашим окажется.

Евгения Луканцова

На ребенка, конечно, может. Установит отцовство в судебном порядке и подаст на алименты. А вы думали, женщина одна отдуваться должна?

На себя не может.

Абрам Бульбаш

На алименты для ребенка - может, на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет - нет

Just-Do It

начала установит ваше отцовство, а потом алименты будет требовать, всё через суд,

но можно и самому признать отцовство