Антон

Чем мазать крестовину на Волге?? ? Можно ли нигролом и через какой пробег. Кардан один длинный! Заранее СПС!

Андрей Сергеев

Для крестовин существует специальная смазка, называется
Фиол-2У

Иван Мармулов

Вольга, Вольга, муттер Вольга.. .
У меня до сих пор шприц лежит в гараже.. . Более 5000 километров без "уколов" она никогда не ездила.

Блин, как "необслуживаемые" узлы проклятые буржуи делать научились? ! По 90000 километров ходят даже не заглядывая.. . И никаких "шприцов" не надо...

Лё
Лёня

графиткой

Андрей Буковский

нигролом через 5000 км.

Наталья Назарова

СИНЬКА есть такая=наподобии молибденовая, но она ГУСТОВАСТАЯ, можно чуть добавить жидкой=литола допустим
ПС сейчас пошли выгодные крейстовины=с масленками под шприц=выгодная инвестиция
ПС 2=я мыслю=ШРУС будет неплохо
ПС 3=редко когда замена крестовины идет смазанной=сухие ржавые
ПС 4=буржуины ставили-бы масленки=ходили-бы еще больше крестойвины