Ир
Ирина

Какими функциями (опциями, кнопочками) вашего авто вы так ни разу и не пользовались?

Нася С

Подушки безопасности.

Наталия

Обогрев заднего стекла, как не работал при покупке, так и не работает

Таня

Кнопкой катапульта!

Sherzod Abdulov

Включение зуммера в кабине при открытой водительской двери и при включённых задних противотуманных фонарях.

Иван Емельянов

Подогрев заднего стекла. Пока до работы доедишь зимой, один фиг на половину отогреет только.

Степан Палик

Метлой (дворником заднего стекла) на машине родителей ни разу не пользовался и обогревом заднего стекла на ПРАВильных ялошках-не пользуюсь никогда-хватает НОРМАЛЬНЫХ наружных зеркал.

Андрей

ESP-не отключал ни разу....

Dmitry Pavlov

Не блокирую двери, когда нахожусь внутри салона. Это вообще удел дебилоидных блондинок перед ГАИшниками.

Елена Орлова

Датчиком света....

Бермет Козубекова

Аварийный парашют как лежал в багажнике, так и лежит. Да и пускай пылится.

Анастасия Левандовская

Прикуривателем не пользовался (самим прикуривателем, а не его разъёмом) , выходом на наушники и блокировкой стеклоподъёмников. А так, вроде, всем пользовался.

Подогревом заднего стекла – всегда зимой, блокировкой дверей – при каждой поездке по городу.

Ольга Замятина

да пожалуй уже всё перепробовал…