Марина

открыл ип работаю в такси.как расчитать сколько я должен заплатить и каким способом?

Дима Данилов

Открыли ИП, надо стать на учет в налоговой... какой деятельностью вы будете заниматься. Подскажут, на каком налогообложении будете. Скорее всего на едином налоге. Платиться один раз в месяц и сдается отчет один раз в квартал.

Ирина

плати мне натурой....

Елена Прошина

Зависит от того, кому Вы (кстати Вы девушка, или мальчик? ) собираетесь платить. Налоговой и администрации города - безналом (они сами могут посчитать, а Вы проверите) , бандиты и полицейские предпочитают наличные.