Светлана Конаховская

Почему при движении на 1 скорости по ровной дороге машина дергается, педаль газа не трогаю. Т. е. плавают обороты.

Кирилл

может топливо плохое. Как вариант можно форсунки посмотреть может забились, если же двигатель карбюраторный то холостой ход выровнять и почистить карб.

Околя

Не плохо б знать чего за машина.. . У моей были похожие симптомы - замена свечей помогла. Если чекэнж не горит, то беда может быть в засоренном дроссельном узле, неисправном или загрязнённом регуляторе холостого хода, загрязнённых форсунках, забитом топливном фильтре.. . Перечень причин неисчерпывающий, но наиболее вероятны эти.. . Если горит чек, то на диагностику...