Игорь Тарасов

На ходу я подаю газу и машина дергается, что это может быть? Я свечи и фильтр поменял, но все ровно не помогло.

На ходу я подаю газу и машина дергается, что это может быть Я свечи и фильтр поменял, но все ровно не помогло. Кто знает что с ней?

Ra
Rastaman

Катушки зажигания проверьте... .
Авто какое????

Антон

может трамблер "в неправильное время срабатывает" или неправильные свечи (если большое калийное число, то рабочая смесь будет разгоратся раньше и авто будет дергатся)

Сергей

Провода ВВ либо поменяй, либо растворителем протри с катушками всё впорядке

Нуралы

если на холодном движке всё нормально- могут быть и перетянутые зазоры клапанов)

Саня

отрегулируй зажигание ...если ваз с контактами .замени контакты и отрегулирую зазор