Алексей Шкляев

Машина на газу, сделал ТО, поставил новый редуктор но машина при наборе скорости дергает все ровно. кто знает что это???

Rinan Halabiya

Мало информации. Какая машина? зачем меняли редуктор? До замены так же себя вела? Как давно меняли свечи? Газовые фильтры меняли? Форсунки проверяли? Могу еще пару десятков вопросов задать и все они важны при диагностике

Ол
Ольга

газ не свежий

Bek-1 Djon

Похоже на пропуски в искрообразовании.

Оксана Чулакова

Думаю дело в настройках гбо (если на бензине все нормально). Если 4-е поколение то надо комп а другое сам газку добавь