Наталья Соловьева

Коробка типтроник, дергается машина при нажатии на газ., когда переключается на повышенную скорость немного затармаживает

Лидия Никольская

Вы бы вопрос бы дополнили, какое авто, какой пробег? А первая ступень действий, это срочно заменить жидкость и фильтр в АКПП

Оксана Егорычева

замените масло и фильтр авось все пройдет, во многих случаях проходит, а так сломаете коробку

Людмила

Вот когда встанет совсем тогда и подходите. А то вот чуть чуть, ели ели. Едит значит здорова машина.

Са
Сашенька

Когда переключается на повышенную скорость.
Мда, а МКПП (механика) и АКПП (автомат) , не проще было написать?

Фанис Фехретдинов

похоже долго не меняли масло и поменяли теперь аппаратом. забит клапан в гидроблоке как вариант. скидывайте плиту

Екатерина Бурдукова

Господа. А при чом тут коробка? Кто нибудь подумал от чего в первую очередь машина дёргается? А еслиб хозяйка написала не про коробку, а что у неё колёса круглые? . Чтоб тогда рекомендовали? Наверно б писали, что надо поставить квадратные? Лучше б порекомендовали хотя бы проверить свечи, провода. На диагностику пусть едет.