Анна Еваленко

Платит без кидалово. Кто-нибудь знает сайт который платить за показ или клики по баннерам и т. п. без кидалово???

Ан
Андрей

Ютуб платит регулярно

Евгений

есть 3 сайта. ради эксперимента там пробывал и сразу выводил. что заработал. но это не моё кликать. могу дать ссылки если хочешь. Здесь их нельзя выставить. Ибо это реклама других сайтов. маил. ру не пропускает такие. Плагин у майла стоит за многократный повтор ссылок вноситься в папку спам. Потому что люди свои реф ссылки шлют безконца. созывая на те сайты. а это уже не сервис получается "ответы маил"а бордак сплошной! вот поэтому тут подобные ссылки незя написать. робот модератор заблокирует их махом. В личку на мыло пиши если хочешь. дам их.