На
Надежда

Кто-нибудь знает что-нибудь про этот сайт? Кидалово или нет?

http://profitday.tk

Нюша Ф.

1. Бесплатный домен (да-да, домен второго уровня в зоне .tk можно зарегистрировать на халяву) .
В принципе, на этом можно было бы и закончить, но раз уж начал. .

2. Сайт из пяти страниц, нарисованных похмельным студентом.
3. Принимают ТОЛЬКО QIWI-яйца. То есть, ни откатить платеж, ни даже отследить, кому он ушел - невозможно. Купили ваучер, передали код - забыли про деньги.
4. НИКАКОЙ информации о ВЫВОДЕ денег на сайте. Только сроки и процентные ставки (50%, маловато для пирамиды как-то =)), и даже намека нет на то, в какие платежные системы можно эти деньги вывести.
5. В FAQ'е популярно объясняют, что деньги они зарабатывают на ставках на спорт, и проиграть не могут никак - 99% выигрышей, консультанты у них грамотные. Вопрос: нахрена им ваши деньги?
6. Далее: при регистрации же, русским по белому написано, что прибыль получают за счет вкладов новых лохов (пирамида, как она есть) .

Ну а выводы делай сам 🙂
_____________
Ну и поржать: если ввести в поле ввода пароля данные, вызывающие ошибку (просто левые не прокатит) и нажать кнопку "Войти", нас чудным образом перекидывает 404 на сайте их хостера 🙂