Юлия Дроздова

Уважаемые гадалки, посмотрите пожалуйста на линии на ладонях, что сразу можно сказать. Спасибо, всех вам благ.

Елена

уравновешенный человек... чувства с разумом в ладу... .
психологически устойчив... умеет видеть прекрасное.. .
любит искуство... подошла бы работа явно не физического труда... а творческая или умственная... желательно руководящая... потому что лидерство от природы дано.. .
здоровье не отменное от природы... но достаточно крепкое, к старости лишь начнутся болезни.. . жизнь ровная без особых преград и катастроф... .
ну и самое интересное слабо видно но помоему 2 союза по жизни... от одного 2 мальчика МОГЛО БЫ быть,
союз не очень долгий по сравнению с другим где может быть дочь... отношения после разрыва вероятного вновь восстанавливаются и свыше дается еще ребенок.. .
этот союз на всю жизнь сколько бы не расходились пути вновь соединяются... .
детей с учетом того сколько их могло бы быть если не прерывалась беременность партнерши.. .

всего доброго