ОК
Оксана Кляницкая

Уважаемые посмотрите пожалуйста

.Римма .8/11/1991 скажите пожалуйста наладиться на работе и как скоро? Как будет на учебе? и как скоро парень вернется с командировки

Дарья

Изменений в работе, учебе пока не будет в лучшую сторону, парень тоже еще будет в командировке минимум месяц

Ан
Анюта

Работа - успех дела зависит целиком от ваших собственных усилий. Возможно, вы будете иметь дело/конфликт с важным соперником или человеком, занимающим руководящую должность