Алишер Назаров

подскажите хорошие идеи для подарка папе. это должно быть что то не обычное и практичное

Андрей Петухов

Хорошо бы еще знать возраст папы и его пристрастия)
А так папе можно подарить например хорошую удочку, сделать своими руками цветок из бумаги, из фотоснимков памятный сделать фотоколлаж, если папа курит - зажигалку,
Купить рамку для фото - поместить туда фото всей семьи посмешнее)