Алла Гордиенко

подскажите название фильма? семейная пара воюет друг против друга? Старый фильм

Ан
Антон

Мистер и Миссис Смит

Ainash

О блин, про мои семейные отношения уже и фильм сняли :))))

Наталья Голубева

Крамер против Крамера

Галина

Старый это насколько? (касательно фильмов это оценочное понятие разное для каждого)
Например для меня фильм считается старым если ему лет 5-6
Ну а так к примеру есть фильм 2006 года, называется Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён

Кристина Михайлова

Мистер и Миссис Смит. Главные роли Анджелина Джоли и Бред Питт. 2005 года. Боевик. Интересный, мне понравился. Надеюсь ты про него.