Неля Щабельская

А разве человек будет целовать каждый см тела другого если не любит его?

не касается интима

Павел Raikin

вообще то мужчины бывают страстными во время эрекции, и в основном целуют и ласкают и говорят нежные вещи, а как достигают оргазма, становятся холодными, это касается страсти, а если по настоящему любят, то продолжают вести себя адекватно и после секса

Ayax

Ни за что..!!))

Гульсина Ашурова

Конечно нет, если только из самой большой жалости...

Елена )))

а как это каждый кусочек а интима не касаться?))) Если не касается то навряд ли любит, видимо очень ценит)

Татьяна Сафрина

Да будем, что уж делать-то.

V@
Vassilissa @

Возможно это просто бизнес и ничего личного )