Людмила Дмитриева

А кто может тебя вывести из равновесия? есть такие? а сколько? у меня два)

Игорь Светлов

Я долго терплю, но когда выведят меня из себя, то лучше со мной рядом на расстоянии километра не находиться) Есть у меня несколько это родные и близкие мне люди, но я не злопамятный им и прощаю все, я быстро отходчивый, так как не могу долго злиться на близких мне людей.

Анатолий Павлович

Я сама кого хочешь "выведу " )))

Mod-108 Mod-108

бывший муж и мой отец... а так практически каждый

Гл
Глеб

Только я сама. Своими переживаниями.

an
andynova

и у меня два...

Светик=) Коякова

мужчина и моя соперница (ненавижу ее)...