Евгений Ерковский

Может ли совершенно посторонний человек вас вывести из равновесия?

Анастасия

я - могу!

Ан
Анна

меня из состояния покоя даже белочка с зайчиком запросто могут, а тут посторонний человек! это ж столько раздражителей! начиная от формы челюсти

Ренат

Исключено.

Люлек

Да. Если медленно, вразвалку впереди меня идет. Когда я спешу!

Антоха Канавин

абсолютно нет! он же мне посторонний, и вижу я его, первый и последний раз!: -):-)

Natasha Kashpura

Понятия не имею 🙂 Они ещё ни разу не пробовали 🙂

Дмитриев Михаил

Конечно.... толчком в плечо)

Alex Kvak

Может. Слишком беспокойная и эмоциональная приставучая тетенька

Игорь Федосеев

ему будет нехорошо

Алена

Если толкнет (физически) , и я потеряю равновесие, и упаду, и бо-бо будет 😞

Артём Николенко

Если мне скучно и захочется развлечься) ) И позлить "постороннего человека")) А так-нет)

Александр Чудиновских

Может. Для этого ему нужно начать развязно материться, отхаркиваться и т. д.

Екатерина Лисицына

да женщины покупают на развес. сначало подумай что хотела потом покупай а то придут а потом начинают соображать...