Саня Желик

а вы переживаете из-за того, что думают посторонние вам люди о вас. не дузья, не родственники, а совершенно чужие люди

Ка
Катик

Имела я их мнение...

Мээрим

Если человек умный и достойный, то его мнение мне небезразлично. Но переживать не переживаю.

Иван

Не переживаю! Меня уже давно не волнует общественное мнение!

Татьяна

срать вобще

Ольга Мальцева

Это мне тоже не безразлично.

Татьяна Русанова

нет, че переживать то? пофиг просто)

Ан
Анна

Мне только однажды было стыдно перед чужими людьми... а так.. . вроде не стыдно

Андрей Семенов

Никогда. Пусть думают что хотят. Я думаю, что мне вряд ли придется с ними детей крестить.

Natashenka Lebedeva

совершенно чужие обо мне не говорят-они меня не знают просто) накласть вообще)

Илдар Ганеев

Не то чтобы переживаю, но казаться "свиньёй" даже в глазах посторонних людей не хочется.

Надежда Андреева

ВСе пишут что пофиг доказывают своё Я но на самом деле не так! вдруг кто из комментаторов подскользнись и упади не лепо вас засмеют! в конце концов все равно кого то заденет

Натали

Если они не скажут, что они думают, как же я буду знать, переживать мне или нет?

Мария Максимова

конечно переживаю, а как же иначе!

Танюшка

Волнует, но иногда я пытаюсь себя обманывать и говорить да четы плевать на их мнение (это когда я с подругами) а когда я одна я очень скромная ((