Андрей Кириченко

Хочу развестись, муж, гад изменяет и врет! достал уже! Только с ребенком как?

Вот думаю сижу. Муж врет постоянно, и изменяет мне.
То, что изменяет, знаю точно, даже знаю с кем.
Но вот силы признаться в себе не находит, поэтому врет.

Вот и думаю. Ребенок не ходит... Как я буду одна?
Хочу с мужем жить (вобще) . Его я походу разлюбила уже, достал своим враньем.
Он на развод не подает - ждет видимо, пока я сама подам - не хочет быть скотиной )))

Кто меня возьмет с малышом? Есть такие? Малыш по ходу симпатичный )
Боюсь остаться одна. Жизнь без мужчины - это не жизнь. Мужчина хотя бы как помощник, утеха, покровитель

На
Натали

Свою жизнь ты себе уже назначила. Теперь как ни меняй, всё равно боком пойдёт. Правда если найдёшь какого-нибудь дедка-пескоструйщика то может что и изменишь.

Евгения

Смешная Вы.. ) сами не знаете, чего хотите..)

Таня

Странный вопрос. Вы тут мужа ищите или кандидатов в папы? Вы и сейчас своему ребенку и мама, папа. Какой вам еще ответ нужен? А ребенок никогда и никому не был помехой.

Ан
Анюта

тогда прижмурься И молчи. В войну люди хлебом делились, а тебе хера жалко стало.

Раиса

Если вы еще родите, то и мужчина найдется. Но, вам лучше не спешить, а поговорить серьёзно с мужем и если будет необходимо, поставить условия. Или терпите!

Дашутка

определись нужен он тебе иль нет? ! с 3-мя детьми берут замуж...

Ла
Лада

не разводись. Думай о ребенке. а не омуже. Они ВСЕ гуляют. Погуляет и перестанет. Ребенок в неполной семье это очень плохо. Потом он будет видеть ка ты гуляешь. видеть чужихдядек с тобой. Потом не будет тебя уважать. наплачешься. Не нужен ребенку другоц и другому твой ребенок не нужен. Одни сожители пойдут.