Виктор Казарин

нормально будет, если я первая позову парня на роликах покататься???

не хочу, чтобы он понял, что он мне нравится

Виктория Черева

нормально будет . если ты конечно не будешь слюни распускать и пытаться повиснуть на нем.

Антон

конечно зови! и после роликов непременно кофе-чаю попить!

Екатерина Мясникова

ахххаааах конеш!!!!

Salidin Kurmanaliev

Добрый день, если вы не будете первой, то вы будете второй. В свою очередь, если вы не будете второй, то будете третьей. Но третьей быть не так уж и плохо, если вы понимаете о чём я.

Марьяна А

Да наоборот хорошо, только не висни так не ожидано спроси. Мужики редко приглашают первыми! делай сама первый шаг!

Ан
Анна

Конечно!
Но лучше он, на всякий случай, наденет обе ролики ))))