Tatiana R

Что вы чувсвтуете когда видите как пара моложе вас на улице или еще где целуется?

Мне почему то стыдно, мне кажется что сейчас все смотрят на меня, на мою реакцию, не знаю как себя вести. Может это из за того что я сам еще не целовался ни разу (мне 24 года)

мне 23, а не 30, это наобум жахнул когда страницу делал

Бермет Козубекова

личную жизнь нельзя выносить на всеобщее обозрение.
Когда парочка целуется в метро, меня аж выворачивает всю.
Целоваться нужно там, где вы видите только друг друга 🙂

Андрей

А я вот видела пару, целующуюся на перекрестке.. . Им лет по 16-17, я чуть не пропустила свой свет, глядя на них)) ) Так мииило)

Мария Романова

Улыбаюсь: нашего полку прибыло!

Малыш

ха! а вот мы можем и сексом)

Аня Волкова

я тоже себя хреново чувствую, но знаешь как делаю я? Иду рожу не отварачиваю тогда наоборот стесняюсь не я, а они меня!
П. С. Ах ты тролль засранец! Я зашла в твой мир, а тебе больше тридцатника))) ) зараза)) ) а я, уже и слезу пустила, познакомится хотела)))

Татьяна Покровская

радуюсь за них. Им доступно то, чего мне не дано

Virys

а я скрежещу вставными зубами, трясу остатками волос и кулачонками и насылаю проклятия...

Денис Дебердеев

тоже самое, ток 19 лет, да в принципе ничего особо кошмарного не чувствую. разве что презрение)

Екатерина Афиногенова

да молодцы
пусть хоть трахаются
это их дело

Наталья Белоногова

радуюсь за них, это прекрасно когда люди выражают свою любовь и не смущаются этого, и мне никогда не понять тех кому это противно, очевидно им милее нецензурщина, надписи на заборе, война и разруха, потерянное поколение!

Искандер Омурзаков

Очень неприятно. Для каждого момента есть своё время и место. Они потом поймут обязательно и им даже будет стыдно за себя