As
Asemoka

Это ж сколько одиночеств здесь сидит? И что с этим делать?

Катерина

да ни... я, эволюция знает свое дело

Арина

И не говори, а многие одиночества вообще замужние, вот это уже прискорбно)).

Алина

Только вот щас об этом подумала.... что тут сидят те кто одинок... не говорю что по жизни, а именно в этот момент)))))) Я вот например как с мужем поругаюсь сразу сюда))))

Арзу

на каждое одиночество найдётся своё одиночество )) одиночество - удел сильных, слабые идут в толпу! лично мне "ответы" нравятся и это не говорит о том, что я уж совсем одинока )) тут много интересных людей и их мнений. а вообще да, чаще всего тут сидят (да и вообще в интернете) люди, которым нечем заняться в реальной жизни. нужно как-то выбираться из скорлупки ))

Каламкас

одиночеством не страдаю.. . наоборот... никакого покоя.. . всем что-то от меня нужно, задёргали... поэтому сидеть здесь приходится редко.. . просто любопытство... вдруг чего-нибудь пропущу.. . а потом буду самым отсталым ...из всех.. . тут сидящих...))))))))