Алексей Никитин

Нравится ли вам одиночество?

Юлия

Нет не нравится. Одиночество съедает душу изнутри.

Га
Галина

Мне очень нравится одиночество, только когда оно не вынужденное, а по желанию

Va
Vadim

когда вы способны прислушаться к своей Душе... в тишине... почувствовать, Чего Она хочет... это полезнее, чем быть в компании с теми, кто не хочет вас Услышать...

Юл
Юля

Не люблю одиночество, но приходиться.

Юля

Одиночество иногда самое то, естественно если сам захотел

Юл
Юлия

Быть изгоем не для меня

Кр
Кристина

Очень, ай алоун ин зэ дарк, волк одиночка и мне это нрааааавится (вой)