Елена Евдокимова

Отчего в присутствии страшной девушки у мужчины меняется голос? Понравиться не могла, страшная она. Отчего тогда?

Голос стал мягче и немного дрожал. Что это было?

ОК
Оксана Карцева

Дайте-ка подумать. Может быть он - не мужчина?

Анвар Бикмухамедов

может, от страха? Не? )

Ти
Тимур

От испуга челюсти сводит..

Оксана Бых

От испуга, испугался её, слово вымолвить нормально не смог)

Андрей Соловьёв

Ну и понятия у вас! Да влюбился он! Не бывает страшных женщин (Аномалии и физические уродства природы не в счёт) . Я встречала такие пары! Не поверите. Он -ну как с обложки журнала. Она -неказистая, обычная и не привлекает ну никакого внимания. Я ведь не сказала- уродина. Но слишком проста. Однако трое детей, оба счастливы- позавидуешь.. .
Как там пела мадам Брошкина?... и шо он в ней нашёл?
А вот, поди же ты, встретились родные души. Радуйтесь вместе с ними, девочки.