Н:
Наталья :)

не могу вспомнить. может кто поможет

помню, что это детектив-триллер. Серию убийств расследует детектив. Он знакомится с женщиной, которая ему в последствии помогает в расследовании. Она оказывается слепой и видит только людей, которые уже умерли и она видит как это произошло. В итоге, убийцей оказывается женщина, а детектив и женщина в конце погибают. Маньячка их живьём закапывает в могилу. Это всё то, что вспомнила. Ещё момент, когда маньячку оглушили, детектив думал, что убил её,а слепая ему сказала, что не видит её.В результате было понятно почему она её не видела, та оказалась живой и обоих замачила. Фильм старый, шёл по ТВ

Наталья *****

Я тоже ничего не помню, завтра вообще проснусь отформатированный ((